Чудовищная катастрофа на Донбассе: человеческие останки всё ещё находятся на месте трагедии
18.07.2020 5 282 0 +129 qazxsw

Чудовищная катастрофа на Донбассе: человеческие останки всё ещё находятся на месте трагедии

---
+129
В закладки
Чудовищная катастрофа на Донбассе: человеческие останки всё ещё находятся на месте трагедии жертв, крушения, месте, останки, человеческие, авиалиний, журналист, Ланкастер, годовщину, вспоминают, остаются, Малайзийских, Амстердаме, памятника, авиакатастрофы, территории, также, жертвЯ, Национального, Независимый

Независимый американский журналист Патрик Ланкастер, с 2014 года освещающий войну на Донбассе, в годовщину трагедии с самолётом Малайзийских авиалиний побывал на траурном мероприятии и на месте крушения. В очередной раз Ланкастер записал сюжет о том, что останки жертв всё ещё находятся на донбасской земле и это нужно как-то решить.

Однако, как отмечает журналист, пока мировое сообщество 6 лет занято «поиском виновников» (а по факту притягиванием обвинений против России), до самих жертв и членов их семей никому нет дела.

«Почему до сих пор остаются останки жертв на месте крушения самолета MH17 спустя 6 лет после того, как рейс MH17 Малайзийских авиалиний был сбит над Донецкой Народной Республикой?

Поскольку премьер-министр Австралии говорит, что они „ищут справедливости“ для жертв MH17, похоже, что он и многие другие страны забыли тот факт, что на месте крушения все еще остаются человеческие останки.

Как вспоминают жертв MH17 у Национального памятника MH17 в Амстердаме, в 6-ю годовщину авиакатастрофы люди на территории ДНР также вспоминают жертв.

Я показываю вам эту поминальную службу здесь, и, как я делаю каждый год, я хожу по месту крушения и документирую то, что я вижу, так что это публично записано в надежде, что будет еще один поиск, чтобы принести все человеческие останки домой, где им место.

Я стараюсь делать все с максимальным уважением к жертвам и их семьям».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]