Бабушкино завещание помогло объединиться семье
18.07.2020 4 838 0 +165 hamed

Бабушкино завещание помогло объединиться семье

---
+165
В закладки
Бабушкино завещание помогло объединиться семье деньги, вместе, жизнь, После, очень, чтобы, детстве, сестра, примчались, родной, раздала, положенных, процедур, конвертБабушка, писала, любит, вспоминала, Безусловно, поступили, истории

В детстве мы были образцовой семьей. У мамы нас было трое, так же в процессе воспитания участвовала бабушка, жившая с нами. Мы очень любим и гордимся ними, это я знаю точно за каждого из нас. Они прекрасно нас воспитали. Сами мы из деревни и мать всегда хотела, чтобы мы стали «большими людьми», зарабатывали хорошие деньги, переехали в город.

Все ее планы и мечты воплотились в жизнь, кроме одного. Мы утратили человечность, городская жизнь, бизнесы, деньги совсем перекрыли наши семейные ценности. Я не видела своих родных больше 15 лет, учитывая, что я переехала от них в 22 года. Пару часовые визиты раз в полгода мой максимум.

Все высылают друг другу подарки на крупные праздники, а также шаблонные поздравления в интернете. На этом все наше общение заканчивается. Я помню, мама часто говорила, хочет, чтобы приехали к ней все вместе, но такого не произошло. У всех свои проблемы и дела.

Совсем недавно бабушки не стало. Она написала нам письма и завещание. Условия были такие. Мы должны были собраться все вместе и прочитать их. Так и поступили. Безусловно, я, мой брат и сестра примчались в родной дом. После всех положенных процедур мама раздала нам конверт.

Бабушка писала, что очень нас любит. Она вспоминала различные истории из детства, о том, как мы дружили, ссорились, мирились, стояли друг за друга горой. Все буквально плакали от эмоций.

В ее вещах я нашла свои детские пинетки, наши шапочки, кофточки и носочки. В бабушкиной спальне висел наш совместный рисунок. После этого мы договорились о следующей встрече. Решили, что еженедельный сбор отныне закон для нашей семьи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]