Как у вас крадут жизненную энергию и можно ли этого избежать?
18.07.2020 6 053 0 +197 mrvasa

Как у вас крадут жизненную энергию и можно ли этого избежать?

---
+197
В закладки
Человеческая низость и черная зависть — обыденность в современном мире. У завистливых людей мало жизненной силы, поэтому жить счастливой жизнью у них не получается: они постоянно нуждаются в энергетической подпитке, которую не могут обеспечить себе сами.

Как у вас крадут жизненную энергию и можно ли этого избежать? может, чужой, поэтому, жизни, жизненные, человека, жизнью, подарки, завистником, поведение, завистью, отвечайте, копировать, который, энергию, дарить, защититься, завистника, лучше, просто

Это толкает их на «воровство» чужих сил и энергий, которые затем они используют для принятия решений, для чувства внутренней гармонии и целостности. За чужой счет завистники получают возможность жить полной жизнью. Зачастую нам завидуют даже близкие, поэтому предлагаем узнать, как защититься от зависти и плохих людей.

Как завистливые люди крадут жизненную энергию и счастье

Эзотерики выделяют шесть характерных признаков завистливого человека, который может украсть жизненные силы:

• Имитация. Человек, который очернен завистью, желает жить чужой жизнью, поэтому он всеми силами старается соответствовать желаемому образу. Он может копировать поведение, внешность, увлечения, привычки, влезть в семью под маской «доброжелателя», перейти на ту же работу, начать общаться с теми же людьми.

• Подарки. Похититель жизненной силы может часто дарить какие-то подарки или чем-то угощать. Не имеет значения, принимаете вы его подарки или нет, он принесет их в ваш дом просто так, словно от чистого сердца. Делается это постоянно. Причина — вещи, заряженные завистью, способны пробить энергетическую защиту.

• Тесный контакт. Вор чужой жизни хочет быть ближе: ищет повод обняться, прикоснуться. Он навязчиво может есть из вашей тарелки, примерять одежду, просить прокатиться на машине. Если подобные вещи вам неприятны — время бить тревогу, ведь при близком контакте с завистником жизненные силы быстро передаются ему.

• Проблемы. Это, пожалуй, самая очевидная причина. Когда завистник «выкачивает» жизненные силы, вас преследуют проблемы, ссоры, убытки, в то время как у него начинается заметное улучшение в тех же сферах жизни.

Как у вас крадут жизненную энергию и можно ли этого избежать? может, чужой, поэтому, жизни, жизненные, человека, жизнью, подарки, завистником, поведение, завистью, отвечайте, копировать, который, энергию, дарить, защититься, завистника, лучше, просто

Конечно, человек может искренне дарить подарки и копировать поведение без злого умысла. Однако если его действия навязчивы, то лучше дистанционироваться.

Как защититься от чужой зависти

Самый лучший совет — не контактировать с завистником в принципе. Но обычно вычеркнуть человека из своей жизни не так-то просто, поэтому лучше обезопасить себя от его влияния.

• Носите серебренные украшения — они отражают негатив, возвращая его обратно.

• Не отвечайте на провокации — не стоит спорить с завистниками, молчите и односложно отвечайте на их слова. Как только дадите волю эмоциям — сразу же попадете на крючок.

• Игнорируйте прямые вопросы о жизни, отношениях, работе, детях. Не посвящайте неприятного вам человека в личную жизнь и свои проблемы.

• Не осуждайте и не одобряйте завистника (причем он/она будет всячески провоцировать вас на это).

• Не советуйтесь, не предлагайте помощь, не передавайте деньги из рук в руки, не успокаивайте — не позволяйте себе эмоционально включиться в его проблемы. Равнодушие и вежливость — вот то, что поможет обрубить его интерес: если нельзя получить энергию, зачем стараться?

• Держите закрытую позу. В присутствии завистника скрещивайте руки, не улыбайтесь в ответ, размышляйте о своем.

• Возведите мысленно между собой и завистником стеклянную стену.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]