Кактус – ангел-хранитель
18.07.2020 6 443 0 +141 hamed

Кактус – ангел-хранитель

---
+141
В закладки
Кактус – ангел-хранитель только, кактус, тогда, переехали, местный, начинало, когда, утром, чемнибудь, поживиться, новеньких, решил, деревне, открыл, следующееЖивет, поведала, цветку, спасибо, скажите, говорит

Мы переехали жить с большого города в деревню. Ну и купили небольшой домик с участком. И жили еще только несколько дней, соседей толком не знали. И вещи еще не все перевезли, прихватили только ценные. А за остальными нужно было ехать в город, а так как дорога занимало продолжительное время, то ночевать предстояло там же в городе.

Собаки у нас еще не было на тот момент, да и о ворах мы как-то не задумывались. А у меня был кактус, я вообще, этот вид растений люблю, из-за его неприхотливости. Так вот его поставила на подоконник в зале. На следующий день поехали за вещами, вернулись через день и видим, что нас посетили воришки. Распахнуто чуть окно, цветок валяется на подоконнике. Мы скорей осматривать, что пропало. Затем к соседке, а она нам говорит, скажите спасибо цветку. И поведала следующее.

Живет в этой деревне местный бомж и решил у новеньких поживиться чем-нибудь. Рано утром, когда только начинало светать, открыл окно и попал на кактус, испугался и закричал.

На его крик и выскочила соседка и поняла, что случилось. Она тогда у мужчины еще и колючки из руки вытаскивала. Мы посмеялись над историей и благополучным концом неудавшегося воровства. И тогда мы с мужем поняли, что кактус благословил покупку дома и стал ангелом-хранителем нашего очага.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]