Девушка считает меня романтиком, а я просто пишу ей письма на бумаге
18.07.2020 7 581 0 +308 hamed

Девушка считает меня романтиком, а я просто пишу ей письма на бумаге

---
+308
В закладки
Девушка считает меня романтиком, а я просто пишу ей письма на бумаге письмо, очень, Конечно, отношения, совсем, около, современные, обрадовалась, получила, минутКогда, двадцати, порядка, ехать, недель, немного, подвели, фотографию, отделения, почтового, сотрудники

Мне 31 год, совсем недавно я познакомился с девушкой, ей всего 22 года. Она мне понравилась внешне и то, как размышляет. Конечно, я решил создать с ней отношения, Катя ответила взаимностью. Настал конфетно-букетный период, и мне нужно было покорить ее сердце.

Все букеты с цветами были банальны. Вечерние прогулки, песни под гитару под ее окном, все это делали уже тысячу раз. Мне хотелось чего-то нового или хорошо забытого старого. В шуточной форме я узнал номер ее квартиры, так чтобы она не предала этому значения.

Потом написал ей письмо, нет, не в социальной сети как это сейчас принято, а на листке бумаги. Нарисовал несколько красивых смайлов, сердец и отправил по почте. Конечно, наши сотрудники почтового отделения меня немного подвели, письмо шло около двух недель, а ехать к Кате от меня порядка двадцати минут.

Когда она получила письмо, то очень обрадовалась. Как и все современные люди, выложила с ним фотографию, рассказывала подружкам, какой я романтик. Как оказалось такая романтика не требует больших вложений, главное фантазия. Теперь я покупаю конверты, и раз в неделю самостоятельно подкидываю письма в ее почтовый ящик. Это очень скрепляет наши отношения, надеюсь, мы скоро поженимся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]