Друг внука Элвиса Пресли озвучил вероятные причины его самоубийства
18.07.2020 9 027 0 +247 kissfm11

Друг внука Элвиса Пресли озвучил вероятные причины его самоубийства

---
+247
В закладки
Друг внука Элвиса Пресли озвучил вероятные причины его самоубийства давление, Пресли, Элвиса, рассказал, большое, Бенджамин, открывать, депрессии, стала, которая, депрессией, боролся, «Иногда, также, страдал, заводить, онХовард, проблемой, продолжил, друзей»

Внук Элвиса Пресли Бенджамин Кеу испытывал огромное давление из-за того, что принадлежал к легендарной семье, рассказал его друг, музыкант Брэндон Ховард.

Ховард рассказал журналу People, что это «абсолютно» могло стать причиной совершенного 27-летним Бенджамином самоубийства. «Такое давление определенно является частью того, что произошло», — сказал он о своем друге.

«Это тяжело, когда ты испытываешь большое давление на свою семью и должен оправдывать свое имя и образ. Это большое давление. Это почти как будто вы вынуждены быть музыкантом, актером. Ему нравилось путешествовать по миру, открывать себя и заводить новых друзей», — продолжил он.

Ховард также рассказал, что его друг страдал от депрессии: «Иногда он боролся с депрессией, которая стала серьезной проблемой сейчас (в период пандемии). Все заперты дома. И это сложно. Жаль, что меня не было рядом с ним».

Напомним, ранее стало известно, что 27-летний внук Элвиса Пресли и сын Лизы Марии Пресли Бенджамин Кеу совершил самоубийство.

Полиция нашла тело Кеу в доме в Калабасасе, штат Калифорния. Известно, что внук Элвиса Пресли застрелился.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]