Сумка с доспехами: бомж хотел украсть, но не рассчитал
17.07.2020 9 313 0 +213 hamed

Сумка с доспехами: бомж хотел украсть, но не рассчитал

---
+213
В закладки
Сумка с доспехами: бомж хотел украсть, но не рассчитал доспехи, сумки, друзьями, вокзале, третий, другой…, прошёл, косится, вожделением, проходит, Поезда, громадных, баулаСтоим, резко, Получилось, средние, Аксессуаров, сверху, тряпок, женских

Мы с друзьями раньше увлекались исторической реконструкцией. Это когда толпа людей собирается на определённом участке земли и живёт, насколько это возможно, по правилам, к примеру, 13-го века. То есть едят то, что тогда ели и т. д. Одеваются соответственно.

На таких мероприятиях мужчины обычно занимаются рыцарскими боями, а на дамах лежит забота о еде и организации быта.

Собрались мы однажды на такой фест, погрузили доспехи и предметы дамского туалета в огромные клетчатые сумки. Чтоб вы понимали, один полный комплект готических доспехов весит около 30 кг + ещё ворох женских тряпок сверху. Аксессуаров у них в средние века было – дай боже. Получилось три громадных баула.

Стоим на вокзале. Поезда ждём. Тут мимо проходит бомж и с вожделением косится на наши сумки. Раз прошёл, другой… а на третий вдруг резко подскочил и как схватится за нашу торбу! Мы и сделать ничего не успели. Только вот доспехи не подвели: бедолага дёрнулся, чтобы с ними побежать, да там от неожиданности и упал. Мы даже наказывать его не стали. Стояли и ржали, глядя на то, как он смущённо поднимается и пускается наутёк.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]