Экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31 провели тренировочные полёты в Тверской области
17.07.2020 8 856 0 +257 AlexSey

Экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31 провели тренировочные полёты в Тверской области

---
+257
В закладки
Экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31 провели тренировочные полёты в Тверской области условиях, полёты, составе, также, отработали, воздушных, судов, приборам, плохой, видимости, задействованы, взаимодействие, группах, рассказали, МинобороныЛётные, смены, пилотирование, ветра, которых, AEXRU

17 июля 2020 г., AEX.RU –  В Тверской области летчики оперативно-тактической авиации Ленинградского объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО) провели учебно-тренировочные полёты в сложных метеорологических условиях. Об этом сообщает Минобороны РФ.

В ходе полётов при установленном минимуме погодных условий в дневное и ночное время суток экипажи высотных всепогодных истребителей-перехватчиков МиГ-31 отработали взлёт и посадку в условиях низкой облачности и сильного бокового ветра, пилотирование воздушных судов по приборам в условиях плохой видимости, а также взаимодействие в группах, рассказали в Минобороны.

Лётные смены, в составе которых были задействованы как опытные, так и молодые лётчики, выполнили одиночные полёты, затем в составе пар и звеньев, а также отработали элементы сложного пилотажа с расхождением из звена.

Учебно-тренировочные полёты прошли в соответствии с планом боевой подготовки лётного состава.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]