Необходимо освободить Шугалея и Суэйфана без условий – настоял председатель ОП РФ Александр Малькевич
17.07.2020 7 521 0 +215 qazxsw

Необходимо освободить Шугалея и Суэйфана без условий – настоял председатель ОП РФ Александр Малькевич

---
+215
В закладки
Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич высказал свое мнение по поводу удержания российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана в незаконной тюрьме «Митига».

Необходимо освободить Шугалея и Суэйфана без условий – настоял председатель ОП РФ Александр Малькевич Шугалея, Суэйфана, российских, видеообращение, отпустить, Малькевич, высказал, именно, данный, контакта, момент, Максима, Самера, влияние, между, представителями, Глава, террористического, правительства, Ливии

Накануне он опубликовал видеообращение в своем Telegram-канале, адресованное представителям т. н. Правительства национального согласия (ПНС). Общественник заявил, что россиян необходимо немедленно отпустить на родину, без условий и требований с террористической стороны.

«Я обращаюсь к лицам, удерживающим Шугалея и Суэйфана, с просьбой отпустить их безо всяких условий», — высказал он.

Обвинение Малькевича основывается на отсутствии адекватного контакта со стороны триполитанского «правительства». Они не могут выстроить нормальный диалог с Москвой, хоть и подают признаки контакта. Таким является последнее видеообращение российских ученых, которое на днях поступило в ФЗНЦ. Малькевич считает, что власти ПНС чувствуют наше давление, да и фильмы тоже внесли свой вклад.

Максим и Самер на данный момент выступают, как предположил общественный деятель, инструментом внутриливийской борьбы за влияние между представителями террористического правительства Ливии — Файезом Сарраджем и Фатхи Башагой.

Российское правительство принимает все возможные на данный момент меры, чтобы ускорить процесс освобождения Максима Шугалея и Самера Суэйфана на волю. Их плен затянулся, пора домой.

Напомню, что именно т. н. ПНС причастно к их заключению, а именно их бандформирование RADA захватило ребят во время рабочего визита в Ливию. Тюрьма «Митига», куда поместили наших сограждан, славится пытками и бесчеловечным отношением к заключенным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]