Провокаторы устроили незаконный митинги, перекрывая проезд телами
17.07.2020 5 518 0 +153 lusia_lusi

Провокаторы устроили незаконный митинги, перекрывая проезд телами

---
+153
В закладки
Несколько дней назад либералы организовали в Москве акцию по сбору подписей против итогов голосования по поправкам в Конституцию. Изначально они хотели устроить митинг, но московские власти не согласовали его, так как массовые мероприятия запрещены в связи с коронавирусной ситуацией.

Провокаторы устроили незаконный митинги, перекрывая проезд телами

Несмотря на это, либералы все же организовали беспорядки, в связи с чем правоохранители задержали более сотни нарушителей. Позже либСМИ начали перевирать факты и лгать о том, что происходило на самом деле.

Организовано все это было активистами движения «НЕТ!» и организации «Открытая Россия». Оба сообщества курирует беглый олигарх Михаил Ходорковский. Началась акция по сбору подписей в 19:00 на Пушкинской площади. Через час она закончилась, и активисты устроили шествие по Бульварному кольцу.

Издание Deutsche Welle попыталось представить это шествие, как прогулку. «Медуза» и «Медиазона» опубликовали материалы о том, что все произошло спонтанно. «Открытка» и Пивоваров потом заявили о незаконных задержаниях. Хотя провокаторы перегораживали проезд, ложась на дорогу, и предлагали всем поступать также, обещая, что людям за это ничего не будет.

Они развешивали политические плакаты с лозунгами «Я\Мы Фургал», «Свободу политзаключенным». Так что мероприятие трансформировалось в незаконный митинг, что нарушает ФЗ № 54 «О митингах». Уже не говоря о несоблюдении социальной дистанции и нарушении постановления московских властей о запрете на проведение массовых мероприятий.

Сотрудники ОМОНа вмешались только после того, как провокаторы начали нарушать общественный порядок и мешать москвичам. Причем сами они пытались потом убежать, но удалось это не всем.

Задержано 132 человека, и они сделали все, чтобы нарушить административное законодательство. Поэтому должны понести наказание. Все справедливо, а вовсе не так, как преподносят либералы. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]