Я ужасно везучий человек
17.07.2020 4 250 0 +129 hamed

Я ужасно везучий человек

---
+129
В закладки
Я ужасно везучий человек встретил, хорошо, нашем, реально, безумно, своей, этого, удалось, окончания, чтобы, городе, курортном, жилье, Купить, семье, высылать, денег, подзаработать, обустроиться, неплохо

Жена говорит, что мне постоянно везет. Не знаю, с чего она это берет, ведь я за собой этого раньше не замечал. Конечно, мне это безумно приятно. Супруга считаем меня своим счастливым талисманом. Говорит, что она очень счастлива в нашем браке. От этих слов на душе становиться светлее, и я реально сам начал замечать, что иногда удача поворачивается ко мне немного больше, чем к остальным.

Анализируя все события из своей жизни, могу отметить, что все началось после окончания школы. Во-первых, каким-то чудом мне удалось хорошо ее окончить и сдать вступительные экзамены. С математикой я не дружил вообще, но вот именно этот предмет я сдал лучше всех и поступил на экономический факультет. Моя семья абсолютно не богатая. Платить за обучение мы бы не смогли. Так вышло, что я учился на бюджете и всегда точно знал, какие темы мне нужно учить, чтобы хорошо закрыть семестры.

После окончания учебы настали трудные времена. В нашем поселке не было работы. Жить было трудно, и я принял решение отправиться на заработки. Я уехал лишь с суммой на проезд в одну сторону. Не спорю, было страшно. Меня хорошенько помотало, но я смог неплохо обустроиться и подзаработать денег, чтобы высылать своей семье. Купить жилье в курортном городе нереально, я так и жил на съемной квартире. Мне удалось найти оптимальный вариант по привлекательной цене без повышения платы на летний сезон. Хозяева отличные люди, мы в хороших отношениях.

Я приезжал домой погостить. Вот так 8 лет назад я встретил свою жену. Она была самой популярной девчонкой в школе, я и мечтать о ней не мог. Она безумно красива и умна, и это реально везение, ведь я встретил ее на автобусной остановке и просто предложил помочь добраться с центра к нам в поселок. С этого дня мы неразлучны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]