Тертый калач!
17.07.2020 4 037 0 +134 hamed

Тертый калач!

---
+134
В закладки
Тертый калач! кабана, много, быстро, бегемота, Степка, когда, Степан, ножом, зашелестело, кустах, чтото, Историей, смотрит, кабан, прямо, Степу, друга, стояли, неподалеку, сугроб

Историей поделился брат, работающий егерем. Однажды зимой, когда выпало много снега, к нему в угодья приехала компания охотников. Человек 10-12. Охотиться планировали на кабана. Один из мужиков, его звали Степаном, позиционировал себя бывалым охотником, опытным и бесстрашным. С чувством, с толком, с расстановкой он рассказывал, что в его жизни было много опаснейших ситуаций, связанных с охотой, из которых он, разумеется, выходил победителем. Степа хвастался: «Да я и на слона ходил, и на бегемота, и на тигра, а сюда приехал только за тем, чтобы вас, неумех, поучить, как нужно охотиться…».

Ближе к вечеру, когда Степан рассказал миллион историй о своем героизме на охоте, все мужики искренне считали его «тертым калачом» и по-доброму завидовали ему. Следующим утром вышли на охоту. Встали на номерки. Получилось так, что мой брат и Степан стояли неподалеку друг от друга. И вот в кустах что-то зашелестело. Брат смотрит, кабан прямо на Степу прет. Тот быстро ружье в сугроб кинул, выхватил нож и пригнулся. Брат подумал, что Степка сейчас кабана точно ножом завалит, а потом горло ему перегрызет собственными зубами, недаром же он и на бегемота, и на жирафа, и на тигра…

В общем, Степка, оказывается, не на шутку испугался, ножом быстро перерезал крепления от лыж и мухой на ближайшее дерево вскарабкался. Охота на кабана на этом и закончилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]