Адвокат Телегина раскрыла новые подробности развода хоккеиста с Пелагеей
17.07.2020 4 005 0 +81 kissfm11

Адвокат Телегина раскрыла новые подробности развода хоккеиста с Пелагеей

---
+81
В закладки
Адвокат Телегина раскрыла новые подробности развода хоккеиста с Пелагеей Пелагея, Ивана, рассказала, Телегина, Также, Телегин, оградить, недвижимость, утаил, сообщал, Starhit, адвокат8, подытожила, ребенком», общении, очень, ребенку, заняла, время, поскольку

Адвокат нападающего клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА Ивана Телегина Ирина Петрова рассказала о бракоразводном процессе спортсмена с певицей Пелагеей. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

Петрова обратила внимание на то, что в прессе распространили информацию, не соответствующую действительности. Она назвала суммы, которые Телегин собирается заплатить певице. «Алименты составят 25 процентов от зарплаты, а это не менее 800 тысяч рублей в месяц. Также все выплаты по погашению кредита на дом производились Телегиным», — рассказала адвокат.

Петрова добавила, что Пелагея мешает общению Телегина с их дочерью. «Иван трепетно относится к ребенку и очень переживает, что не может видеть ее часто, поскольку Пелагея заняла позицию оградить Ивана в общении с ребенком», — подытожила адвокат.

8 июля Starhit сообщал, что Телегин утаил свою недвижимость во время бракоразводного процесса. Также говорилось, что спортсмен требует разделить на закрытом судебном заседании квартиру, купленную на деньги мамы артистки.

Телегин и Пелагея поженились в 2016 году. Через год у них родилась дочь Таисия. В мае этого года певица решила официально расторгнуть брак с хоккеистом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]