Как мужик гаишника обидел
17.07.2020 6 137 0 +126 hamed

Как мужик гаишника обидел

---
+126
В закладки
Как мужик гаишника обидел Ромка, «Джипа», «Джип», женщину, Ромку, дороги, стоял, попросил, понятно, привез, камень, земли, подняла, мужаизменника, увидев, разгаре, диалогРома, машина, самом, утехи

Мой друг, Ромка, работает инспектором ГИБДД. Однажды он, сдав смену, ехал в кафе. Как раз была суббота, и он решил совершить небольшой загул. По пути на пустынной ночной трассе увидел «Джип». Он стоял посередине дороги, не позволяя проехать другим машинам. Ромка подрулил к «Джипу», вышел из машины и начал вглядываться в окна покачивающегося «Джипа». Там находилась парочка, бурно предававшаяся любовным утехам.

Ромка постучал в окно «Джипа» и попросил мужика переставить машину. Тот был нетрезв и, даже не прикрывшись одеждой, опустил окошко и послал Ромку на три веселые буквы. Такой обиды Ромка стерпеть не мог. Позвонил коллеге и попросил пробить номера «Джипа». Автомобиль был зарегистрирован на какую-то женщину. Ромка, не пожалев своего свободного времени, отправился по адресу, который ему сообщил коллега.

Дверь открыла перепуганная женщина лет 45-ти. Межу Ромкой и женщиной произошел такой диалог:

Рома: машина такая-то ваша?

Женщина: моя, но на ней ездит муж по доверенности.

Рома: понятно. А где сейчас ваш муженек?

Женщина: в командировке.

Рома: а вот и нет! Хотите посмотреть, где он сейчас?

Женщина: хочу.

Рома: тогда одевайтесь и поехали со мной.

И привез Ромка женщину к тому самому месту, где стоял «Джип». Любовные утехи были в самом разгаре. Жена, увидев мужа-изменника, подняла с земли камень и стала со всей силы лупить по стеклам «Джипа». Мужик с любовницей перепугались, стали быстро натягивать на себя одежду.

Женщина успела настучать по хребту сопернице, а за муженьком минут 10 гонялась вокруг Джипа.

Потом Ромка выяснил, что все имущество в семье изменника, кроме «Джипа»: квартира, дача, фирма, которой он руководит, записаны на тещу. Мда, рисковый мужик, раз так себя ведет. Может, ему надо было послушать Ромку и просто убрать «Джип» с дороги?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]