Почему я слышу оскорбления в свой адрес каждый день
17.07.2020 7 388 0 +156 hamed

Почему я слышу оскорбления в свой адрес каждый день

---
+156
В закладки
Почему я слышу оскорбления в свой адрес каждый день семье, помню, всегда, этого, только, росла, возможно, своего, холодные, грязные, голодные, детский, попала, мируКогда, раскидало, стране, задерживались, сильно, двумя, связь

Я росла в неблагополучной семье. Хотя у меня не было должного воспитания, считаю, что я выросла порядочным человеком. Я бережно отношусь к вещам, добра и честна с людьми, никогда не обижу и не предам своих любимых и родных. Я не понаслышке знаю, какую боль могут причинять родные люди.

Только мне не понятно одно, почему люди вокруг не имеют никакого сочувствия, понимания и элементарного уважения? Когда я приезжаю в родную деревню, на меня все тыкают пальцем. Говорят различные гадости за спиной, но настолько громко, что я отчетливо слышу каждое из них. Все дело в моей семье. Моя мать родила меня слишком рано. По деревне ходили слухи, что ее дети появляются «непонятно от кого». Знаю точно, что у меня есть еще три брата и сестра. Я каждый день пытаюсь отыскать их, но пока что удалось найти связь только с двумя. Нас сильно раскидало по стране, а возможно и миру.

Когда мне было 5 лет, я попала в детский дом. До этого мы всегда были голодные, грязные, холодные. Отца своего я даже не помню, мужчины у нас не задерживались. И вот уже спустя больше 20 лет, приезжая на землю, где мне было суждено родиться, люди вспоминают прошлое, но всегда с плохой стороны.

Сегодня слышала, как женщина по соседству говорила с подругой: «Да, это ж дочка ее. Ой, помню, какая же она была блохастая, а как же от них всех воняло! Фу, гадость!». Я рада, что смогла выбраться из этого ужаса, жаль только, что люди до сих пор не понимают, какие длинные и обидные у них языки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]