Попал под трактор и остался жив
17.07.2020 7 759 0 +228 hamed

Попал под трактор и остался жив

---
+228
В закладки
Попал под трактор и остался жив поэтому, нашей, пшенице, сварщика, Камикадзе, быстро, работаю, впрочем, справился, работой, стаканов, опрокинув, поехал, вызвали, разНашего, заканчивается, увольнением, палящем, Обычно, оплошностей

Я работаю водителем в колхозе с 18 лет. Живу в поселке неподалеку, поэтому мне удобно добираться до нужной точки. Во время уборки и обработки полей я заправляю трактора и комбайны соляркой, развожу дизельное масло. Мне всего 35 лет, но я уже один из старых работников нашей конторы. Работа сложная, но полезная. Случаются различные ситуации, как и смешные, так и печальные к сожалению. Недавно произошли шокирующие события, которые быстро облетели весь колхоз и близлежащие поселки.

Есть у нас один комбайнер. Мы называем его Камикадзе. На тракторе и комбайне он ездит, будто на спортивном болиде из формулы один. Как и во всех аграриях нашей необъятной родины всегда есть пьющих контингент. Бороться с ними бесполезно. Работу свою они знают хорошо, но за «синей лавкой» совершают много оплошностей. Обычно все заканчивается увольнением, впрочем, как и в этот раз.

Нашего сварщика вызвали на поле, он поехал, опрокинув пару стаканов. С работой он справился быстро, но в голову на палящем солнце ударил алкоголь, и он решил подремать прямо в пшенице. Он должен был вернуться в гараж, поэтому уборка продолжилась дальше. В тот день Камикадзе целый день собирал скошенную солому и пригонял пожарный резервуар. Именно в этот момент он и наехал на спящего в высокой пшенице сварщика Анатолия. Удивительно, но на нем не было и царапины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]