Мне приписали лишних 7 лет
16.07.2020 8 258 0 +269 hamed

Мне приписали лишних 7 лет

---
+269
В закладки
Мне приписали лишних 7 лет очень, котором, стала, поздравляют, работу, стали, стало, рождения, накатываться, глазах, Слёзы, выгляжу, плохо, неужели, обидно, Устроилась, возрастом, праздничного, свечи, вынесли

Устроилась я на новую работу. Коллектив оказался небольшой и очень дружный. Все праздники они отмечают после работы вместе. И мне рассказывали, как они творчески поздравляют с днем рождения. И тут как раз и у меня намечался мой праздник. Ждала его с нетерпением. Мне было очень интересно, как меня поздравят.

И вот мой день настал, с хорошим настроением, я пришла на работу, но никаких поздравлений не было. В обед, стала накрывать на стол, чтобы немного отметить свой день рождения с коллегами. Когда стала их звать, то увидела большой плакат, на котором написано красивое поздравление, мне стало очень приятно. Но что меня ожидало дальше. Ребята стали читать стих, в котором меня поздравляют с 34-летием. А мне 27, подумала, может, оговорились. Но позже вынесли торт, на котором были свечи с неправильным возрастом. Мне стало так обидно, неужели я так плохо выгляжу. Слёзы на глазах стали накатываться, и праздничного настроения уже не было.

Коллектив начал меня успокаивать и говорить, что неудачно пошутили. Но я знаю правду, они просто не знали мой возраст. Но почему у меня не спросили? Или можно было посмотреть в соцсетях. Такого праздника у меня еще не было. Но я надеюсь, когда-нибудь буду вспоминать этот день рождение с улыбкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]