Вывозной рейс из Токио во Владивосток запланирован на 20 июля
16.07.2020 8 860 0 +187 AlexSey

Вывозной рейс из Токио во Владивосток запланирован на 20 июля

---
+187
В закладки
Вывозной рейс из Токио во Владивосток запланирован на 20 июля Токио, Владивосток, запланирован, вывозной, перелет, рейсы, полеты, посольства, Вывозной, прекратила, Исключение, странами, другими, авиасообщение, чартерное, регулярное, пандемии, марта, коронавируса, июняРоссия

Вывозной рейс из Токио во Владивосток запланирован на 20 июля

Очередной вывозной рейс из Токио во Владивосток намечен на 20 июля. Он предназначен только для граждан, проживающих в Дальневосточном федеральном округе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные посольства РФ в Японии.

По данным посольства, число мест на борту ограничено, списки будут «формироваться на основании регистрации на госуслугах». Вылет из аэропорта «Нарита» запланирован на 13.05 по местному времени (07.05 мск).

«Если у вас был билет на рейс любой российской авиакомпании, в том числе «Аэрофлота», и он не был сдан, то перелет осуществляется бесплатно. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе», — отмечается в сообщении.

В последний раз вывозной рейс в Россию из Токио состоялся 9 июня.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]