Не смогла отказаться от подарка ухажера, теперь ему должна
16.07.2020 7 648 0 +233 hamed

Не смогла отказаться от подарка ухажера, теперь ему должна

---
+233
В закладки
Не смогла отказаться от подарка ухажера, теперь ему должна телефон, парень, время, сказал, ухаживать, хороший, больше, могла, попросила, должок, принимаются, отказы, отказалась, сразу, город, выходные, ухажер, поехать, предложил, подошел

Начал ухаживать за мной парень – двоюродный брат моей подруги. Он хороший в общении и богатый, но мне не нравился. Я всячески ему отказывала, но он был настойчив.

И однажды подружка рассказала ему, что у меня поломался телефон. В одну из наших встреч этот парень хотел подарить мне очень дорогой телефон, но не просто так. О таком я давно мечтала, но не могла себе позволить. Взамен он попросил, исполнить одно его желания. Такого поворота я не ожидала, и попросила времени подумать. Что могло прийти в его голову, я даже представить не могла. Подумав недельку, решила взять подарок, все равно денег на новый телефон не было. Получив свой мобильный, он мне сказал, что буду ему должна.

Шло время, а про долг никто ничего не говорил. А как-то летом, мой ухажер подошел и предложил с ним поехать на выходные за город. Я сразу отказалась, но он сказал, что отказы не принимаются, ведь за мной должок. Выбора не было, за телефон надо было платить, и я пошла домой собирать вещи. Выходные пролетели быстро, мы весело провели время. Он себя вел достойно и ко мне не приставал, а этого я боялась больше всего. За это время у меня к нему отношение не поменялось. Мы с ним поговорили, и я попросила его больше не ухаживать за мной. Он хороший парень и мне хочется, чтобы у него было всё хорошо в личной жизни, но без меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]