Ходорковский решил проигнорировать случаи харрассмента в своей инфопомойке
16.07.2020 6 185 0 +178 Соня

Ходорковский решил проигнорировать случаи харрассмента в своей инфопомойке

---
+178
В закладки
В минувший понедельник пользователи Twitter начали рассказывать о случаях харассмента, произошедших в журналистской среде. В домогательствах обвиняют главреда «МБХ Медиа» Сергея Простакова. Так, за последнее время девушки рассказывают о регулярных случаях домогательства со стороны сотрудников, принадлежащего Ходорковскому СМИ.

Ходорковский решил проигнорировать случаи харрассмента в своей инфопомойке


Впрочем, главред не стал отпираться и, попросив прощения за произошедшее, покинул свою должность. После увольнения, он опубликовал запись на своей страничке в Twitter, сообщив, что уже шесть месяцев проходит лечение у психотерапевта, агитируя своих подписчиков последовать его примеру.

В свою очередь, фоторедактор «МБХ Медиа» Андрей Золотов отверг все обвинения, но увольнения избежать не смог, видимо, посчитав, что возможности оправдаться у него нет.

Однако, самым показательным моментом стало молчание владельца данной медиапомойки –экс-олигарха Михаила Ходорковского, который решил не тратить свое время и включил игнор.

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил позицию беглого олигарха. По его словам, Ходорковский не испытывает по данному поводу никаких угрызений совести, так как он умеет молчать, когда этого требует обстоятельства, и его не заткнуть, когда он видит выгоду. Самым наглядным примером стало дело ЮКОСа. Пока его коллеги отбывали срок, он тихо-мирно отсиживался в уголке, в ожидании подходящего момента.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]