Экс-супруга Авербуха не верит в искренность чувств Арзамасовой
16.07.2020 5 276 0 +94 kissfm11

Экс-супруга Авербуха не верит в искренность чувств Арзамасовой

---
+94
В закладки
Экс-супруга Авербуха не верит в искренность чувств Арзамасовой уверена, Родина, Авербух, считает, Арзамасовой, между, Мартина, думаю, также, какой, проста, Лобачева, Ирина, фигуриста, супруга, бывшая, Недавно, настроя, серьезности, кажется

Недавно стало известно, что фигурист Илья Авербух встречается с актрисой Лизой Арзамасовой. Пара подтвердила догадки поклонников, однако некоторые из мира шоу-бизнеса сомневаются в их искренности, ведь в последние недели о бывших актерах сериала «Папины дочки» появилось слишком много новостей.

В интервью «КП» ведущая Елена Родина утверждает: роман между ними начался задолго до этого, еще в 2012 году, когда Авербух пригласил актрису исполнить главную роль в его ледовом шоу. Тогда актрисе было всего 17 лет — телеведущая считает, что пара побоялась осуждения общественности. И хотя ее слова влюбленные не подтвердили, все же Родина уверена — между ними давно заключен прочный союз: «Я слышала, что Илья не хочет больше детей, ему хватает сына Мартина. Но, думаю, Лиза его переубедит».

В серьезности настроя Арзамасовой также уверена бывшая супруга фигуриста Ирина Лобачева. «Я думаю, что Лиза не так проста, какой кажется. Илье 46 лет, а ей 25, вы думаете, что это любовь? Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает ее», — отмечает экс-пассия. По ее словам, она попросила сына Мартина предупредить отца быть острожнее с общей недвижимостью и не прописывать Лизу в его квартиру после брака. Спортсменка считает, что молодая возлюбленная может оставить сына без наследства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]