Вальс Доги – музыкальный шедевр прошлого столетия по мнению ЮНЕСКО
16.07.2020 3 717 0 +103 boomkir

Вальс Доги – музыкальный шедевр прошлого столетия по мнению ЮНЕСКО

---
+103
В закладки
Евгений Дмитриевич Дога знаменит как создатель симфоний, сочинений, балетов и музыкальных композиций к двум сотням советских спектаклей и фильмов. Он родился в 1973 году около берега реки Днестр в селе Мокра.

Вальс Доги – музыкальный шедевр прошлого столетия по мнению ЮНЕСКО Евгений, ЮНЕСКО, прошлого, музыка, столетия, стала, также, Мирабелла», «Мария, фильму, известному, этого, Более, Помимо, Кишинёв, города, гимном, стало, произведений, столице

После колоссального успеха фильма «Мой нежный ласковый зверь», вальс Доги стал чуть ли не главным шедевром в сфере музыки прошлого столетия по выводу ЮНЕСКО. Слушатели отмечают, что его музыка проникает в душу и вызывает приятные эмоции.

Его творения звучали во время церемонии открытия Олимпиады в столице в 1980 году. Одно из его произведений даже стало гимном города Кишинёв. Помимо этого, его музыка к известному фильму «Мария Мирабелла» также стала классикой. Более тога, Евгений Дога является обладателем большого количества наград, известен как академик нескольких образовательных учреждений. Одна из малых планет была названа в его честь.

Сообщение Вальс Доги – музыкальный шедевр прошлого столетия по мнению ЮНЕСКО появились сначала на Ёк-макарЁк.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]