Попала в больницу из-за подарка
16.07.2020 4 350 0 +157 hamed

Попала в больницу из-за подарка

---
+157
В закладки
Попала в больницу из-за подарка подарок, уверена, бабушка, бабушки, шкатулку, красивую, случилось, бросила, мелодии, приятной, вместо, музыкальная, шкатулка, Оказалось, сердце, схватилась, мяуканье, испугалась, Бабушка, звуки

Это случилось, когда мы с Вадиком встречались уже полгода. Моя бабушка живет в другом городе, видимся мы редко. А тут серьезное событие — ее юбилей. На праздник решила поехать со своим парнем. Как раз и познакомятся. Я предложила купить общий подарок от нас двоих для любимой бабушки. Но Вадим сказал, что хочет преподнести что-то от себя лично. Зря я тогда согласилась на такое предложение.

Знакомство Вадима и бабушки прошло хорошо. Пришло время вручать подарки. Парень преподнес презент — красивую шкатулку. Я ее осматривала до начала праздника. Правда, не открывала, чтобы не нарушить красивую упаковку. Бабушке нравятся разные милые безделушки, поэтому была уверена, что подарок придется ей по вкусу.

Именинница с удовольствием распаковала шкатулку и открыла ее. И тут раздалось очень громкое мяуканье. Бабушка испугалась, бросила подарок и схватилась за сердце. Оказалось, шкатулка музыкальная. Но вместо приятной мелодии она выдавала звуки, которые можно услышать от мартовского кота. Бедная старушка никак такого не ожидала. Через несколько дней бабушка попала в больницу из-за повышенного давления. Она уверена — виноват стресс, который случился по вине шумного подарка. Мне пришлось серьезно поговорить с Вадимом, чуть не расстались с ним из-за этого случая.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]