Моя сестра постоянно придумывает выгодные истории
16.07.2020 5 260 0 +161 hamed

Моя сестра постоянно придумывает выгодные истории

---
+161
В закладки
Моя сестра постоянно придумывает выгодные истории когда, всегда, сейчас, можно, воспитывались, санатории, поможет, думали, деревню, бабушке, город, часто, ездили, отправляли, оздоровительные, вышлоДаже, психологи, разговаривать, пытались, сестрой

Мы воспитывались в одной семье, но выросли совсем разными людьми. Я не знаю, что именно упустили наши родители и в какой момент, но когда сестре исполнилось 16 лет, не было ни одного спокойного месяца жизни без передряг. Сколько себя помню, мне постоянно нужно было отдуваться за нее, как в школе, так и дома. Я старше на 2 года, и это было моим семейным долгом.

В 16 она родила первого ребенка, сейчас я взяла над ним опекунство. Я не знаю, каким образом, но она всегда находит причины и оправдания для своих действий. Нет, она не курит, не пьет, ничего не употребляет, но ее поведение можно смело назвать безрассудным. Она всегда брала деньги без спроса, привыкла, что всего можно добиться истериками. Помню, в детстве с сестрой пытались разговаривать психологи. Нас пару раз отправляли в оздоровительные санатории, мы ездили часто за город на дачу или к бабушке в деревню к реке на все лето. Мы думали, что это поможет успокоить ее, но не вышло.

Даже сейчас, когда нам почти по 30 лет, она умудряется меня обмануть. Не знаю, когда она возьмется за ум, у нее уже трое детей. Один живет со мной, другой с отцом, а третий у наших родителей. Она до сих пор может позвонить мне, старикам или родителям, сказать, что сильно заболела, срочно нужны лекарства, но денег нет. Мы всегда верим и отправляем финансы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]