Вчера сделал девушке предложение, а сегодня передумал
16.07.2020 6 662 0 +314 hamed

Вчера сделал девушке предложение, а сегодня передумал

---
+314
В закладки
Вчера сделал девушке предложение, а сегодня передумал очень, сделать, друзья, поехал, девушкой, подарок, своей, девушке, кольцо, После, любимой, хотелосьВечером, скандала, сложно, Признаться, жениться, Пригласил, люблю, девушку, жизнь

Пригласил меня друг на день рождения. И поехал я покупать подарок. Заодно прикупил и своей девушке. Она на подарок заказала себе кольцо. После магазина времени домой, заезжать не было, и я поехал сразу в ресторан. Там уже был все друзья, и девушка моя подъехала. Как и на любом празднике все выпивали. Напился я очень знатно и был в хорошем настроении, и захотелось сделать, что-то сумасшедшее. В кармане, нашел кольцо и решил девушке сделать предложение. Вышел на сцену и при всех задал ей главный вопрос. Под действием алкоголя, она не раздумывая, согласилась.

На следующий день я проснулся в обед, мягко сказать помятым. Что было вчера, не помнил. Но друзья мне быстро напомнили, и я был в шоке от своего поступка. В мои планы пока не входила семейная жизнь. Нет, девушку я люблю, но жениться мне еще рано. Признаться в этом своей любимой было очень сложно, и скандала не очень хотелось.

Вечером, мы с девушкой пошли на прогулку и её слова меня очень удивили. Она тоже не хотела замуж и предложила отложить это событие на несколько лет, как минимум. После ее слов, я понял, как же мне повезло с любимой девушкой. Она меня понимает, как никто другой. И со свадьбой мы решили не спешить и пожить в своё удовольствие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]