Никто не верил, а я добилась успеха
16.07.2020 8 703 0 +188 hamed

Никто не верил, а я добилась успеха

---
+188
В закладки
Никто не верил, а я добилась успеха городе, самая, салоне, работать, Москву, никто, верил, выросла, мечту», деньги, заработанные, потом, работала, Отучилась, свете, Никто, платить, «бредовую, дополнительные, отказались

Я выросла в небольшом рабочем городке. Судьба в таких местах сразу предопределена. Ты либо идешь работать за гроши на одно из местных предприятий, либо уезжаешь в большой город, чтобы найти себе городского мужа. Я таким путём идти не хотела. Верила, что если усердно работать и идти к цели, можно многого достичь. Семья моя самая простая. Родители работяги, что с них взять, воспитали и ладно. Конечно, они в меня не верили, считали бестолочью.

В школе я не показывала выдающихся результатов. Училась на тройки, не принимала участия в самодеятельности. Моей страстью были прически. Все смеялись, все-таки парикмахер не самая престижная профессия. Мать мне так и заявила: «На стрижках много не заработать, дурью не майся».

После девятого класса я поступила в техникум в соседнем городе, на парикмахера. Жить приходилось кое-как. За общежитие платила заработанными между учебой деньгами, родители отказались платить за мою «бредовую мечту». Никто не верил в меня, никто на этом свете. Отучилась, работала в салоне, потом все заработанные деньги отдавала за дополнительные курсы повышения квалификации. Как-то раз в городе проходил конкурс, победитель получал поездку в Москву и курс у какого-то крутого стилиста. Я решилась, и выиграла. Полетела в Москву, и не вернулась назад. Сейчас работаю в очень крутом салоне, снимаю квартиру в пределах Садового кольца. В жизни все замечательно, никто не верил, а я смогла!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]