Отец с того света предупреждает о трагедиях
15.07.2020 8 240 0 +219 hamed

Отец с того света предупреждает о трагедиях

---
+219
В закладки
Отец с того света предупреждает о трагедиях зовёт, потом, побежала, автобусе, приснился, чувство, брата, покачивает, головой, смотрит, сидение, садится, рядом, недавно, снова, побоялась, привестиА, помогли, нашла, какихто

Мой отец умер, когда мне было 10 лет. Возвращался из рейса, и разбился на машине. Так глупо, быть летчиком и умереть на земле. Но он меня не оставил. Уже через год он стал приходить ко мне во снах. Сначала по голове гладил, а потом стал о беде предупреждать.

Первый раз мне сон приснился. Стою я возле озера, и вижу, как мой брат идёт туда плавать, и тонуть начинает. Я за ним бегу, а все добежать не могу. Тут отца увидела, он к брату подошёл и спас его, на берег вынес. Я подбежала, а папы и след простыл. На следующий день гуляла, в обед прихожу домой, а там брата нет. Стала маму расспрашивать, где он, а она рассказала, что он на озеро пошел купаться, недалеко от дома. Я туда сразу побежала, кричу, маму за руку тащу. Прибежали, а там брат тонет, на помощь зовёт. Мама побежала его спасать, потом я еще рыбаков каких-то нашла, они помогли брата в чувство привести.

А недавно снова мне приснился. Я еду на автобусе, а он со мной рядом садится на сидение, смотрит на меня да головой покачивает, мол, не надо тебе тут быть. И зовёт за собой. Я идти побоялась, думала, на тот свет зовёт. А утром подруга звонит, зовет в соседний город на фестиваль на автобусе, я отказалась.

А потом узнала, что автобус в аварию попал, много человек погибло. Вот так отец меня от всех бед бережет. Вроде и нет его давно, а чувство что и не уходил никуда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]