Переодевают в стюардессу. И не только ночью
15.07.2020 7 617 0 +254 hamed

Переодевают в стюардессу. И не только ночью

---
+254
В закладки
Переодевают в стюардессу. И не только ночью детьми, танцую, поступила, детей, стюардессой, танцев, вообще, наверное, форма, Потому, одевать, банана, Костюм, временно, образованием, поработать, попросили, педагогическим, человека, сломал

Я, наверное, почти как та девушка из анекдотов, которая не поступила в ВУЗ и стала работать стриптизершей. Только я поступила. И даже окончила с хорошими отметками педагогический.

В то время пока училась, я посещала уроки танцев на пилоне. Не с целью научиться танцевать стриптиз, а для поддержания спортивной формы. Ну и вообще это очень красивый вид танцев. Я даже на соревнования по пол дэнсу ездила. Но у нас в большинстве народ какой-то темный и вообще не видит разницы между танцами и работой девочки по вызову. Ну а сейчас мне предложили работу в танцевальном шоу в развлекательном комплексе. Зарплата само собой побольше, чем в школе. Ну, танцую я по ночам, а днем обычно отдыхаю.

А тут случилось так, что аниматор для детей сломал руку. Ну и меня, как человека с педагогическим образованием, попросили поработать еще и с детьми временно. Костюм банана я на себя одевать не хочу. Потому у меня одна форма на обе смены – стюардесса. Ночью для взрослых, а днем – для детей. Когда меня спрашивают, кем я работаю, отвечаю стюардессой. А дальше пускай сами думают. Я не вижу ничего плохого в том, что я танцую и занимаюсь с детьми. Всё же я не телом торгую. Просто вот такой вот каламбур получился, что меня наряжают теперь стюардессой не только ночью, а и днем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]