Либералы не скрывают, что собираются организовать незаконные митинги под ширмой сбора подписей
15.07.2020 5 548 0 +158 Zerooo

Либералы не скрывают, что собираются организовать незаконные митинги под ширмой сбора подписей

---
+158
В закладки
Минуло две недели со дня всенародного голосования по внесению поправок в Конституцию, а либеральная свора до сих пор надеется, что их стараниями удастся отменить решение 78% населения страны. Например, руководители движения «Нет» попытались организовать митинг в Москве 15 июля, но их послали подальше – до сих пор массовые акции запрещены из-за коронавируса. Пивоваров, как лидер движения, решил с отказом не мириться.

Теперь митинги пытаются организовать «под соусом» публичного сбора подписей под письменным обращением к властям с требованием отменить поправки. Причем по всей стране, не ограничиваясь Москвой. Уловка состоит в том, что сбор подписей не является массовым мероприятием, поэтому не требует согласования. План состоит в следующем: согнать дебилоидов и превратить мероприятие в якобы стихийный митинг.

Время работы точек приема подписей ограничивается двумя часами. Пока что организовывают по одной штуке в городах. Если бы целью проституток выступал реальный сбор подписей – число точек исчислялось бы десятками, и работали бы они чуть ли не круглосуточно. А тут по штучке в городах-миллионниках. Очевидно, что готовятся протестные акции.

Да и зачем строить какие-то предположения, если Пивоваров сам призвал народ выходить на улицы 14 июля – накануне проведения акции. Разве так приглашают подписать обращение? Между прочим, Пивоваров может поехать на 10 суток в случае, если суд сочтёт действия оппозиционера неправомерными (ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации или проведения митинга»).

Прием далеко не новый – Люба Соболь аналогичным способом пыталась устроить «стихийные митинги» после ее «встреч с избирателями», но суд не повелся на эту уловку. В результате юриста ФБК оштрафовали более чем на миллион рублей. Пивоваров вряд ли сможет разыграть этот спектакль лучше, поэтому гарантированно понесет наказание, если не скажет своим дебилоидам «стоп».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]