Пытался проследить за женой и по глупости «спалился»
15.07.2020 4 765 0 +131 hamed

Пытался проследить за женой и по глупости «спалился»

---
+131
В закладки
Пытался проследить за женой и по глупости «спалился» чтобы, женой, туалет, будет, вдруг, ничего, проследить, всетаки, укромном, своем, убежище, снова, квартиру, такое, вернулись, девчонки, когда, назад, побеге, подумывал

Больше никогда не буду слушать советы своего кума. Насоветовал он мне проследить за женой. Раз в месяц она отправляет меня в гости к маме или на рыбалку с друзьями. А сама с подругами собирается у нас дома на девичьи посиделки. Ну, вот кум и присел мне на уши: а что они делают, а вдруг они не одни, а с мужиками и тому подобное. А я, дурак, и засомневался вдруг. Ну и решил проследить за супругой. Да ничего лучшего не придумал, чем в назначенный день вместо того, чтобы уехать из дому, спрятался под кроватью.

Скоро в доме стало шумно: пришли все-таки подружки во главе с женой. Повозились, что-то там на кухне, слышал как винишко открыли. Время шло, а ничего интересного не происходило. И тут мне начало в туалет поджимать. О том, что под кроватью будет удобно лежать я подумал, а вот о природных потребностях не вспомнил. Еле дождался пока они курить на балкон пошли. И к счастью, что все разом. Я тихонечко прошмыгнул в уборную.

Больше всего я боялся, чтобы они не вышли с балкона, прежде чем я спрячусь назад. Хотя я уже подумывал о побеге. Но когда девчонки вернулись в квартиру, а я снова был в своем укромном убежище, я такое услыхал. Они говорили о мужчинах, которые с минуты на минуту приедут в наш дом! Да еще и советовались, кто с кем будет спать и на какой кровати.

Кровь прилила к моему лицу и я, не чуя себя от злости, выскочил из-под кровати. И сразу же наткнулся на громкий хохот подруг. Оказывается, что я все-таки спалился во время похода в туалет, и они решили надо мной подшутить. Так стыдно мне еще не было. Проверил, блин, жену.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]