Российская военная авиация замечена над Арменией на фоне боевых действий
15.07.2020 4 441 0 +122 qazxsw

Российская военная авиация замечена над Арменией на фоне боевых действий

---
+122
В закладки
Российская военная авиация замечена над Арменией на фоне боевых действий России, военной, авиации, появилось, масштабные, числе, части, задействованы, которых, манёвры, военные, округа, уточнили, военных, военного, прессслужбе Южного, очередь, помощиВ, оказания, возможности

В Сети появилось видео полёта российской военной авиации в районе границы между Арменией и Турцией. Кадры с боевыми вертолётами 102-й базы Армии России, расположенной в г.  Гюмри, были опубликованы Telegram-каналом «Военный обозреватель».

В Министерстве обороны России, отвечая на запросы СМИ, пояснили, что появление авиации в небе на армянско-турецкой границе связано с проведением плановых учений.

При этом некоторые эксперты обратили внимание, что боевая авиация в небе появилась после официального заявления властей Турции о поддержке Азербайджана, вплоть до возможности оказания военной помощи.

В свою очередь, в пресс-службе Южного военного округа уточнили, что масштабные военные манёвры, в которых задействованы все части ЮВО, в том числе размещённые на военных базах в Абхазии, Южной Осетии и Армении, с заявлениями Анкары не связаны и на патрулирование границ не направлены.

Отметим, что 102-я военная база Вооружённых сил России является крупнейшим военным объектом нашей страны на Закавказье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]