Найденное золотое кольцо разрушило мою жизнь
15.07.2020 4 560 0 +87 hamed

Найденное золотое кольцо разрушило мою жизнь

---
+87
В закладки
Найденное золотое кольцо разрушило мою жизнь просто, только, случае, кольцо, другого, парке, Никогда, всему, денегА, осталась, естественно, работу, друзей, забила, переживаниях, поставили, своих, утонула, развода, требует

Никогда не верила во всякие привороты, отвороты, порчи и так далее. Но сейчас я не нахожу другого объяснения тому, что происходит в моей жизни в последнее время. Месяц назад мы с подругой гуляли в парке. И на одной из лавочек мы обнаружили золотое кольцо. Оно просто лежало на бортике. Подруга умоляла меня не трогать его. Страшила всякими историями о том, как ценные вещи заговаривают, чтобы перенести свои болезни. Я же только посмеялась в ответ, сказав, что если кто-то в такое верит, то только понапрасну разбрасывается добром. Я же забрала себе колечко и просто переплавила в кулончик.

Я и думать о том случае забыла. Потому что спустя несколько дней муж сообщил мне о том, что уходит к другой женщине и требует от меня развода. Я просто утонула в своих переживаниях, и мне не было дела ни до чего другого. Я забила на друзей и работу. И естественно осталась без денег.

А на днях мне ко всему прочему поставили очень нехороший диагноз. Теперь мне предстоит операция. А я вообще ничего не хочу. Просто в один миг вся жизнь пошла наперекосяк. А сегодня мне подруга напомнила о том случае в парке с кольцом.

Пообещала мне найти хорошую бабку. А я прямо в замешательстве. Неужели это и вправду кольцо виновато во всех моих бедах?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]