Рада назначила местные выборы на Украине — названа дата
15.07.2020 4 219 0 +116 qazxsw

Рада назначила местные выборы на Украине — названа дата

---
+116
В закладки
Рада назначила местные выборы на Украине — названа дата будет, незаконные, выборы, октября, Украины, формирования, городского, депутатов, восстановлен, Местные, управляемые, вооружённые, упомянутых, выведены, территорий «будут, возможным, законодательству, украинскому, проведение, контролируемые

Местные выборы на Украине состоятся 25 октября 2020 года. Соответствующее постановление № 3809 сегодня поддержали 326 депутатов Верховной рады.

«Назначить очередные выборы депутатов областных, Киевского городского, районных в городах советов и киевского городского головы на воскресенье, 25 октября 2020 года», — говорится в тексте постановления.

Выборы на территории так называемых отдельных районов Донецкой и Луганской областей (в ДНР и ЛНР — прим. РВ) украинские власти назначить не решились.

В Киеве заявили, что их проведение по украинскому законодательству будет возможным, если с упомянутых территорий «будут выведены все незаконные вооружённые формирования, управляемые, контролируемые и финансируемые РФ; будет восстановлен полный контроль Украины над государственной границей, разоружены все незаконные вооруженные формирования и наемники, которые действуют на временно оккупированных территориях Украины, будет восстановлен конституционный строй и правопорядок».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]