Солнцев откровенно рассказал о зависимости Бузовой после «пьяного» шоу
15.07.2020 4 262 0 +90 kissfm11

Солнцев откровенно рассказал о зависимости Бузовой после «пьяного» шоу

---
+90
В закладки
Солнцев откровенно рассказал о зависимости Бузовой после «пьяного» шоу «Дом2», скандал, обратиться, выпила, новые, перед, Бузова, фанатам, эфиров, Бузовой, звезды, решила, отреагировал, Солнцев, ситуация, зависимость, женщины, стала, может, высоты»«Хотя

Шоумен Рустам Солнцев отреагировал на скандал с популярной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, которая вышла в эфир шоу «Дом-2» пьяной.

Ольга Бузова угодила в громкий скандал. В Сети опубликовали кадры, на которых телеведущая реалити-шоу «Дом-2» сидит на лобном месте, но с трудом разговаривает. Оказывается, певица выпила горячительных напитков перед тем, как появиться перед камерами. Поклонники звезды возмутились подобным поведением кумира и посчитали его недостойным и неадекватным. Сама Ольга Бузова позже решила обратиться к фанатам после скандального эфира.

Она подтвердила, что, действительно, выпила. Певица отметила, что у нее было 16 лет трезвых эфиров, а тут она решила «расслабиться с подружками».

«Понедельник — день тяжелый, приходят новые ребята. Но прошлый понедельник для меня не был тяжелым. У меня было классное настроение, встретилась с подружками, немножко расслабилась и позволила себе раз в 16 лет выйти на лобное место с ярким блеском в глазах», — покаялась Бузова.

Рустам Солнцев отреагировал на скандал. Видео «пьяного» эфира шоумен выложил в своем профиле в социальной сети Instagram. Он обратился к фанатам звезды и шоу, заметив, что ситуация вполне логичная, а «Дом-2» берет новые высоты».

«Хотя, может, зависимость женщины стала настолько сильна, что лезет в сюжеты. Ничего хорошего тут нет в любом случае», — откровенно рассказал шоумен.

Подписчики Солнцева попросили его обратиться к Бузовой и рассказать, что они думают насчет ее «пьяных» эфиров. Многие недоумевали, почему певицу в таком состоянии пустили в эфир. Однако есть и те, кто поддержал Бузову.

«Подумаешь, что она не человек что ли?» — заступился подписчик под ником beibysia34.

«Это дно», — возмутилась karpova7000.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]