Как бабка нагадала, так и случилось
15.07.2020 4 346 0 +133 hamed

Как бабка нагадала, так и случилось

---
+133
В закладки
Как бабка нагадала, так и случилось подальше, стала, всегда, читать, вздохнула, мамыПотом, узнала, просто, решила, страхах, мелких, Размазала, книгу, выпить, какойто, нельзя, травами, окурила, очередь, настала

Моя мама всегда старалась держать меня подальше от бабушки по стороне отца. Она жила в деревне, и как говорила мама, была бабкой ведуньей. Но когда мне было 15, бабушка сильно заболела, и мама сжалилась. Мы приехали к бабке в деревню. Ее дом и правда был жутким.

Старые иконы, какие-то древние книги на непонятном языке, корешки и травы. Бабушка оказалась не такой страшной, как я воображала. На вид вполне симпатичная старушка. Помню, от неё пахло мёдом и пряными травами.

Мы с мамой помогали ей по хозяйству. И она предложила нас отблагодарить.

— А давайте я вам на будущее погадаю.

Мама смеялась, но потом ей стало очень интересно, и она согласилась. Она стала по очереди принимать нас в комнате. И вот настала моя очередь. Она окурила меня травами, дала выпить какой-то чай, и стала читать меня как книгу. Размазала о моих мелких страхах, но я решила она просто узнала их от мамы.

Потом он вздохнула и сказала:

— Ох, нельзя тебе к воде с мужем твоими ехать. Запомни, беда там случится. Держи мужа подальше от воды.

Я посмеялась, мне было 15, никакого мужа у меня не было.

Бабашка умерла через два года. Я уже забыла об ее пророчестве. Со временем вышла замуж, мы поехали отдыхать на море. Там муж и утонул, а я осталась вдовой. Права была бабка, а я ее не послушала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]