Грустная история про жадность, которая башкира сгубила
15.07.2020 4 134 0 +87 Sox1988

Грустная история про жадность, которая башкира сгубила

---
+87
В закладки
150 семей не могли заселиться в многоэтажку из-за одного хитрого землевладельца.

Житель Уфы придумал план: узнав о том, что в самое ближайшее время рядом с его участком планируют построить многоэтажку, он спешно возвёл крохотную лачугу и прописал в ней жену и дочку. Хитрость была понятна – вынудить застройщика заплатить побольше за его участок.

Грустная история про жадность, которая башкира сгубила домика, ближайшее, многоэтажку, планируют, участком, время, строители, поэтому, соответствовали, этому, стоимости, понятийная, провёли, кадастровая, рыночная, рублей, миллионов, порядка, больше, гораздо
Вскоре дома были готовы и к хозяину участка направились караваны переговорщиков. Застройщик предложил ему компенсацию, но владелец захотел гораздо больше – порядка пяти миллионов рублей. Ни рыночная, ни кадастровая, ни понятийная стоимости этому не соответствовали, поэтому строители, подумав, провёли коммуникации в обход домика, а органы дали разрешение на ввод многоэтажки в эксплуатацию.

Самая грустная новость: в ближайшее время на месте домика планируют прокладывать дорогу и с участком ему придётся расстаться всё равно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]