Зло порождает зло, а ПНС – терроризм
15.07.2020 4 387 0 +132 eva_rodina

Зло порождает зло, а ПНС – терроризм

---
+132
В закладки
Глава временного правительства Абдалла Тани, министр внутренних дел Ливии Ибрагим Бушнаф и министр иностранных дел и международного сотрудничества Абдель-Хади Хувейдж встретились, чтобы обсудить безопасность граждан страны, проживающих в западных регионах.
Зло порождает зло, а ПНС – терроризм

Как известно, западная часть страны, в том числе и столица Триполи, оккупированы террористами ПНС. В ходе встречи главы ведомств обговорили результаты работы комитета, созданного временным правительством. Комитет создавался для контроля и фиксации нарушений прав человека в западной части страны. В первую очередь, службу интересовали факты преступлений военного характера и против человечества.

Ни для кого не секрет, что т.н. Правительство национального согласия преуспело только в одном – в угнетении мирного населения страны и терроризме, от которого Триполи и прилегающие к нему территории задыхаются.

Абдала Тани собирается серьезно взяться за преступления, совершенные ПНС. Поэтому комитет обязали наладить контакт с различными учреждениями. Это нужно для того, чтобы собрать необходимые сведения о преступных действиях, а также создать структуры для сбора и обработки фактов.

Между тем, жители западной Ливии массово бегут на восток. Криминальная обстановка в городах не оставляет мирному населения выбора. Те же, кто оказался в лагерях для беженцев, содержатся в чудовищных условиях. В настоящее время ливийский народ угнетен и напуган, и неизвестно сколько это еще будет продолжаться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]