Кац топит Навального: либерал сообщил о реальном уровне влияния блогера
15.07.2020 3 780 0 +135 Мойша Клайтон

Кац топит Навального: либерал сообщил о реальном уровне влияния блогера

---
+135
В закладки
В либеральной тусовке наметился очередной раскол. Как всегда, в таких случаях, одним из главных действующих лиц стал создатель ФБК Алексей Навальный, его оппонентом выступил бывший депутат от партии «Яблоко» Максим Кац. Последний в своих социальных сетях высказал свое мнение об уровне воздействия скандального блогера на российское общество.

Кац топит Навального: либерал сообщил о реальном уровне влияния блогера


Кац не поленился и произвел нехитрый расчет, который показал, что из 108 млн зарегистрированных избирателей лишь около 0,05% подвержены влиянию Навального. Но и это не очень точные данные: по информации МВД, на митинги в поддержку незарегистрированных кандидатов пришло всего около 20 тыс человек. И либеральные журналисты назвали эти акции самыми массовыми за последний период времени.

Стоит добавить, что специально для этих митингов Навальный нанимал всевозможных фриков и привозил людей со всей страны. Блогер не вызывает доверия у россиян: когда ему нужны люди, он ими пользуется, но при этом палец о палец не ударит, чтобы кому-то помочь. Многие, кто приходил на его несанкционированные акции, были задержаны, но Навальный со своей свитой ничего не предпринял, чтобы поспособствовать разрешению ситуации. Кроме того, скандальный блогер летает на курорты Италии за счет средств, собранных от пожертвований. Неудивительно, что Навальный ни у кого не вызывает доверия.

Теперь осталось только самому Кацу про свои рейтинги составить аналитику – скорее всего они окажутся на сопоставимом уровне.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]