Передумал: Канье Уэст решил не принимать участия в выборах в президенты США
15.07.2020 3 920 0 +104 ВАВАН

Передумал: Канье Уэст решил не принимать участия в выборах в президенты США

---
+104
В закладки
Передумал: Канье Уэст решил не принимать участия в выборах в президенты США Канье, очень, предвыборной, только, сообщил, Twitter, планирует, довольно, Уэста, жизни, потому, также, прошлом, рэпер, который, решение, президента, баллотироваться, борется, решения

Новости об этом появились всего 10 дней спустя после решения музыканта баллотироваться в президенты

Не прошло и двух недель с того момента, как известный рэпер заявил о своих планах на кресло в Овальном кабинете Белого дома — как в жизни Канье Уэста, кажется, сменились приоритеты. Во всяком случае, так считает репортер подразделения журнала New York Magazine — Intelligencer. Журналист поговорил с участником предвыборной кампании Канье Стивом Крамером, который должен был помочь Уэсту найти поддержку избирателей в штатах Флорида и Южная Каролина. То и сообщил, что Канье "выбыл из игры". На просьбу пояснить, что он имеет в виду, Крамер продолжил:

Я скажу вам, что знаю сам, так как только что уволил весь наш штат. Сегодня от нас ушло 180 человек. Я не могу сказать ничего плохого или хорошего про Канье. Все руководствуются личными мотивами, когда принимают важные решения. А решение участвовать в предвыборной гонке безусловно одно из самых важных в жизни: любой, кто участвует в этом впервые, будет подвержен сомнениям.

Мужчина также отметил, что уволенные работники были очень расстроены: и не только потому что остались без работы, но и потому что были очень рады сотрудничать с Канье.

Передумал: Канье Уэст решил не принимать участия в выборах в президенты США Канье, очень, предвыборной, только, сообщил, Twitter, планирует, довольно, Уэста, жизни, потому, также, прошлом, рэпер, который, решение, президента, баллотироваться, борется, решенияКанье Уэст

Напомним, что 4 июля Канье Уэст поделился со своей многомиллионной аудиторией в Twitter мыслями о том, что он планирует баллотироваться на должность главы государства.

Мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов,

— написал Канье, отметив свой пост хэштегом #2020VISION. Его почти сразу же успел поддержать миллиардер и глава компании Space X Илон Маск, написав в соцсетях, что Уэст может рассчитывать на его "полную поддержку». После музыкант дал довольно оригинальное интервью американскому Forbes, в котором рассказал о том, что решение о том, попадет он в Белый дом или нет, будут принимать не столько избиратели, сколько сам господь Бог. Параллельно с этим в западных СМИ также начали циркулировать слухи о том, что выходка с предвыборной кампанией — не более, чем последствие сложного психологического состояния Уэста, который уже давно борется с биполярным расстройством. О последнем изданию People сообщил некий анонимный источник:

Канье довольно долгое время чувствовал себя хорошо. Но в прошлом у него было немало депрессивных и маниакальных эпизодов, связанных с биполярным расстройством. Сейчас он снова борется с этими осложнениями. Ким и вся его семья очень волнуются за него: его поведение в эти периоды обычно очень непредсказуемо. Но затем все вновь приходит в норму.

В прошлом и сам рэпер говорил о том, что временами его начинает преследовать паранойя и одержимость теориями заговоров, а его настроение меняется каждый час. Насколько кардинально изменились его планы и чувства сейчас и планирует ли он все еще вернуться к своим планам на участие в выборах президента США — по-видимому можно будет узнать только после новых публикаций в Twitter самого Канье.

Передумал: Канье Уэст решил не принимать участия в выборах в президенты США Канье, очень, предвыборной, только, сообщил, Twitter, планирует, довольно, Уэста, жизни, потому, также, прошлом, рэпер, который, решение, президента, баллотироваться, борется, решения

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]