Самая худшая пицца
19.02.2017 937 0 0 think-head

Самая худшая пицца

---
0
В закладки
Пиццу любят все, но не всегда есть возможность пойти в хорошее заведение или приготовить ее самому. Чаще всего мы идем в магазин и покупаем пиццу там. Представляю вам производителя самой невкусной, по моему мнению, пиццы - это компания КампоМос. Она дорогая, без начинки и невкусная.



КампомМос выпускает два типа охлажденных пиц - эконом-вариант с красной пленкой и Fresca. Цена первой в магазине около 150 рублей, цена второй - 250.

Вот как выглядит стандартная пицца за 150 рублей - "Деревенская". Начинки просто нет. Это не мне так не повезло, это всегда, в пицце есть корж и есть чуть-чуть обсыпки.



В итоге, если взял, приходится творить пиццу заново, делать мясную и сырную начинку





А вот дорогой вариант - Fresca. Как видно на фото, начинки тоже немного, но есть. Главная проблема этой пиццы, что она просто несъедобна - минимум томатной пасты-соуса приводит к тому, что она очень сухая, невкусный корж и минимальное количество начинки не может улучшить ситуацию.



К сожалению, у нас я охлажденной пиццы других марок больше не видел, только замороженная, любая из которых гораздо вкуснее. За рубежом охлажденных вариантов пиццы намного больше, там с начинкой полный порядок, и она намного вкуснее. Позор КампоМосу!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]