Другие мужчины в игры играют, а мой муж любит мультики смотреть
15.07.2020 3 766 0 +136 hamed

Другие мужчины в игры играют, а мой муж любит мультики смотреть

---
+136
В закладки
Другие мужчины в игры играют, а мой муж любит мультики смотреть играет, мультики, когда, время, целыми, какие, работе, както, днями, интересны, будут, изучает, детей, мультяшек, пользе, статьи, рассказывал, разные, читает, общем

Сейчас как не послушаешь своих подруг и знакомых, так складывается такое впечатление, что они живут не с мужчинами, а с детьми. У Лены – моей одноклассницы, ее парень играет в танчики на компьютере. У подруги детства Ани муж играет целыми днями на приставке в футбол. И на работе девочки говорят, что их мужья вообще как в детство впали. То же самое творится дома: развели какую-то игровую комнату. У меня муж конечно не такой. Он никогда не воспринимал всерьез все эти компьютерные игры и постоянно говорит мне, что в них настоящий и уважающий себя мужчина играть не будет.

Полгода назад мы стали родителями с Ильей и у него появилось необычное увлечение – смотреть мультики. Утром, когда он встает на работу, включает не новости, а мультики. Илья очень любит нашего малыша, поэтому на мультиках даже как-то помешался. На работе, он мне как-то рассказывал, что читает разные статьи о пользе мультяшек для детей, изучает, какие будут интересны для ребенка, а какие нет.

В общем, я не помню, когда в последнее время в нашем доме мы смотрели какой-то фильм вместе. Илья полностью оккупировал наш телевизор, подключил пакет детских каналов и почти всё своё свободное время играет с сыном и смотрит мультики. Я даже не знаю, что лучше, когда твой муж играет в игры, или целыми днями пропадает у экрана плазмы, прививая эту дурную привычку ребенку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]