Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины
15.07.2020 4 484 0 +147 Decompeller

Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины

---
+147
В закладки
Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины бочка, время, следует, нужно, бочки, необходимо, этого, водой, емкость, цемент, цемента, также, раствор, работы, сутки, После, кисть, емкости, чтобы, часть

На даче вода нужна для хозяйственных нужд в огромном количестве. Большая ее часть уходит на полив растений. Соответственно, для хранения драгоценной Н2О необходимо иметь в своем распоряжении подходящие емкости. Чаще всего граждане используют металлические бочки. У них есть один серьезный недостаток – они ржавеют. А это значит, что нужно подумать над тем, как защитить бочку.

Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины бочка, время, следует, нужно, бочки, необходимо, этого, водой, емкость, цемент, цемента, также, раствор, работы, сутки, После, кисть, емкости, чтобы, частьЧистим бочку, готовим раствор цемента.

Что понадобится: цемент, скребок для посуды, малярная кисть

Итак, перед тем как браться за «покраску» бочки, ее необходимо привести в состояние должной кондиции. Речь, конечно же, идет об очистке днища и стенок от ржавчины. Здесь намтпоможет подходящий шлифовальный инструмент. Убрать также следует всякую грязь, которая может помешать покраске. Зачищать стенки бочки до зеркального блеска не нужно, достаточно сделать так, чтобы, когда проводишь рукой, на пальцах не оставалось налета.

Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины бочка, время, следует, нужно, бочки, необходимо, этого, водой, емкость, цемент, цемента, также, раствор, работы, сутки, После, кисть, емкости, чтобы, частьНаносим слоями.

Перед покраской бочка в обязательном порядке промывается водой. Также ей нужно дать некоторое время просохнуть. За это время следует подготовить необходимое количество цементного раствора. Состав смешивается с водой и доводится до состояния сметаны. Как только бочка подсохнет, берется кисть и начинается основная часть работы – нанесение цемента на дно и внутренние стены емкости для воды. Следует помнить о том, что для того, чтобы раствор не отслоился в последствии, необходимо поддерживать высокий уровень влажности. А для этого бочка должна все время находиться на сырой земле.

Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины бочка, время, следует, нужно, бочки, необходимо, этого, водой, емкость, цемент, цемента, также, раствор, работы, сутки, После, кисть, емкости, чтобы, частьВот так получится.

Когда цемент будет нанесен, нужно дать ему время схватиться. Для этого «покрашенная» емкость переворачивается вверх дном. В таком положении бочонок следует оставить примирено на сутки. После окончания работы не забываем хорошенько помыть кисть и рабочую емкость от цемента в воде. На следующий день процедуру с покрытием стен цементом следует повторить еще раз, сделав таким образом второй слой. После бочка оставляется еще на сутки. Затем также делается третий слой.

Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины бочка, время, следует, нужно, бочки, необходимо, этого, водой, емкость, цемент, цемента, также, раствор, работы, сутки, После, кисть, емкости, чтобы, частьСпособ работает.

Видео:

Доступное средство, чем покрасить бочку для защиты ее от ржавчины бочка, время, следует, нужно, бочки, необходимо, этого, водой, емкость, цемент, цемента, также, раствор, работы, сутки, После, кисть, емкости, чтобы, часть

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]