Местный попрошайка оказался богаче меня
15.07.2020 4 952 0 +156 hamed

Местный попрошайка оказался богаче меня

---
+156
В закладки
Местный попрошайка оказался богаче меня ничего, очень, просто, богаче, улице, аферистка, деньги, Через, сняла, особняка, загородного, большого, дошла, уверенно, пятнадцать, минут, пошла, побежала, ахнулаДумаю, кудато

Недавно со мной приключилась очень забавная история. Иду я значит как-то по улице и вижу, сидит на обочине возле станции метро девушка моих лет. У нее на шее висит табличка, на которой написано: «Помогите слепой девушке собрать деньги на лечение». Скажу честно, что я по душе очень добрый и чувствительный человек. Поэтому, ни капли не сомневаясь, я вытащила из кошелька деньги и положила ей в коробку. Какое было мое удивление, когда она сразу ответила: «Спасибо». Как же она могла меня увидеть и сказать что-то, раз она слепая. Попрошайка сидела в черных очках, поэтому не было видно, что там за ними.

Я не стала уже ничего говорить, а просто решила провести эксперимент и проследить за ней.

Эта аферистка просидела еще пару часов на улице, потом собрала все свои вещи и с палочкой-поводырем куда-то пошла. Я побежала за ней. Через минут пятнадцать она уверенно дошла до большого загородного особняка, сняла очки и вошла во двор. Я ахнула.

Думаю: «Ничего себе, попрошайки живут, богаче, чем я, да и не только я, богаче, чем треть населения нашей страны». Двухэтажный особняк, подстриженный газон, дизайнерские кусты – не думаю, что это она пришла кому-то в гости. Простая аферистка, которая в день зарабатывает мою месячную зарплату, ничего не делает, а просто обманывает людей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]