Ошибочно перевел деньги на чужую карточку и пропали и деньги и хозяин
15.07.2020 5 291 0 +253 hamed

Ошибочно перевел деньги на чужую карточку и пропали и деньги и хозяин

---
+253
В закладки
Ошибочно перевел деньги на чужую карточку и пропали и деньги и хозяин деньги, сказали, заявление, счета, карточку, карты, через, можно, обратно, денег, возвращении, сняли, перевел, позвонили, часов, давно, правда, забыть, течение, написал

Я давно уже живу отдельно от своих родителей, переехал в город и снимаю квартиру. Мои мама и папа живут в поселке и их трудно уговорить приехать ко мне в гости. Буквально месяц тому назад, мне позвонила мама и попросила скинуть ей на карточку деньги до зарплаты. Они сейчас делают ремонт, и им не хватало на обои. Ехать ко мне они не захотели, хотя и выбор обоев в городе лучше. Ну и пришлось мне скидывать им деньги на карточку. В тот день я очень торопился и по ошибке последнюю цифру карты перепутал. И так получилось, что пару тысяч ушли на другой счет.

Я опомнился, когда деньги уже списались с моего счета. Проблему срочно надо было решать, и я плюнул на все свои дела и позвонил на горячую линию банка. Там мне сказали, что надо идти к ним в отделение и писать заявление. И только тогда может получиться вернуть деньги. Я сразу же побежал в банк, написал заявление, там сказали что в течение дня мне позвонят. И правда, через пару часов мне позвонили и сказали, что с того счета куда я перевел деньги, уже сняли их и о возвращении моих денег обратно можно забыть. Конечно, они будут пытаться уладить эту ситуацию, но намекнули мне, что вряд ли что-то получится.

Я около двух недель названивал банку, но сотрудница учреждения сказала, что номер телефона хозяина карты не отвечает. Скорее всего, он просто снял деньги и выкинул сим-карту. Сам виноват, на что я вообще надеялся. Наивный…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]