Не ухожу от мужа инвалида из жалости
15.07.2020 7 622 0 +239 hamed

Не ухожу от мужа инвалида из жалости

---
+239
В закладки
Не ухожу от мужа инвалида из жалости замуж, потом, сильного, Между, коляскуПока, пришлось, переделать, Квартиру, туалет, Сходить, помыться, работу, Помогаю, больницам, выполняю, хочет, слышать, сиделке, Родственников, жизни

Между мной и супругом никогда не было огромной любви. Вышла замуж я по указке матери. Та советовала мне выйти замуж за состоятельного, перспективного и главное сильного. Но получилось что тот, за кем я должна была чувствовать себя как за каменной стеной, оказался совсем не принцем. Брак был не гладким. Муж постоянно ревновал меня, не отпускал даже гулять с подругами. Я кое-как проработала в больнице два года, наработала хоть какой-то стаж, а потом муж заставил сидеть дома. Так я и сидела как серая мышь.

А потом, спустя ещё три года брака, он попал в аварию. В итоге ампутация двух ног, он не находил себе места. Стал ещё злее, чем был. Каждый день орет на меня, проклинает. Теперь без меня ему нет жизни. Родственников нет, о сиделке он даже и слышать не хочет. Я день за днем выполняю одну и ту же работу. Помогаю помыться. Сходить в туалет. Квартиру переделать пришлось под коляску.

Пока ходила с ним по больницам, познакомилась с одним врачом. Встречаемся несколько месяцев, он просит меня уйти от мужа. А я не могу его бросить, кому он такой нужен? Смотрю на него, пока он спит. Он того сильного статного мужчины и следа не осталось. Больной, безногий калека. Понимаю, что живу с ним только из жалости. Как поступить?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]