Хоть и платят копейки, но я люблю ходить и расклеивать объявления
15.07.2020 8 794 0 +232 hamed

Хоть и платят копейки, но я люблю ходить и расклеивать объявления

---
+232
В закладки
Хоть и платят копейки, но я люблю ходить и расклеивать объявления работу, потому, объявления, сейчас, родителей, копейки, после, Тогда, никто, платили, расклеивать, сидеть, школы, взяли, единственное, удалось, найти, нравится, работа, отвернулись

Не знаю как вы, а я с самого детства не могла усидеть на месте. В том плане, что не могу сидеть без дела. Я очень отчетливо помню, как мой папа тяжело горбатился на заводе. Тогда был кризис, и ему платили сущие копейки. Мама вообще не работала, потому что сократили.

И мне как-то было не по себе. Тогда мне исполнилось 15 лет, и я начала задумываться о первой работе, точнее подработке после школы. Я и сейчас учусь еще, но уже в техникуме. И у меня есть за плечами уже небольшой опыт по поиску работы. Помню, как начинала искать, никуда меня и никто не хотел брать, потому что несовершеннолетняя. Оно то и понятно, но мне было так обидно.

Немного кто из ребят захотят подзаработать копейку в таком возрасте, а не просто сидеть на шее у родителей. Но одну работу мне удалось найти, чем она мне и понравилась. Меня туда сразу взяли в первый же день. И так я стала расклеивать объявления после школы. Хоть и платили, да и сейчас платят за это дело копейки, но я люблю ходить и расклеивать объявления. Вы спросите почему? Да потому, что это единственное место, куда меня взяли на работу и где от меня не отвернулись. И работа эта мне нравится. Много ума не надо иметь, чтобы наклеить бумажку на столб. Заодно хожу, занимаюсь спортом, дышу свежим воздухом, никто над тобой не стоит. Просто выполняешь свою работу. Таким образом, я накопила себе на телефон и никогда не просила денег у родителей на карманные расходы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]