Не ходите туда!
14.07.2020 9 746 0 +317 hamed

Не ходите туда!

---
+317
В закладки
Не ходите туда! гостиной, голос, чтото, подойди», кухню, увидел, родителей, ничего, помнит, «Сынок, братом, Сразу, своей, говорит, «Молчи», непонимания, страшно, болтается, настолько, помчался

Прежде чем начать свой рассказ, расскажу о планировке своей квартиры. Так как это относится непосредственно к истории. Сразу при входе в квартиру находится кухня, затем спальня родителей, потом моя комната с братом, расположенная напротив гостиной. То есть, я понимаю, когда меня зовут из гостиной или из кухни.

В тот вечер я пришел домой уставший, поэтому заснул в 9 часов вечера. Неожиданно меня что-то разбудило. На часах – полночь. Почему-то не удавалось заснуть. Пошел на кухню, попил чаю. Проходя мимо спальни родителей, увидел, что они крепко спят. Тихо зашел к ним, чтобы выключить телевизор, под который они заснули. И вернулся к себе. Не успел прилечь, как услышал голос отца, доносившийся из гостиной: «Сынок, подойди!». Сразу вскочил, ответив: «Уже иду!». От шума проснулся брат.

Выходим из своей комнаты, и видим отца в гостиной. Я таким его никогда не видел! В глазах ужас, голова неестественно болтается, туловище корчится в судорогах: Прижимает палец к губам и говорит: «Не ходите туда! Ни в коем случае!». И показывает на кухню. Хотел что-то спросить у него, но он испуганно вскрикнул: «Молчи!». Мы с братом от страха захлопнули двери и побежали в спальню. За нами помчался отец. Было настолько страшно от непонимания происходящего, что я подпер дверь шкафом. Так мы просидели 2 часа. Вроде начали успокаиваться, брат начал дремать. И снова слышу; «Сынок, подойди!». От ужаса я и отец буквально онемели. Ведь папа был рядом, а голос звучал его!

Еле дождались утра. Все было тихо. Я спросил отца, что это было? Он сказал, что его позвал из гостиной мой голос! А дальше ничего не помнит, как провал в памяти. Мама нам не поверила. Но не была же у нас групповая галлюцинация! Что это было? Кто нас звал? Что такое отец там увидел, почему он ничего не помнит? Мы до сих пор содрогаемся, услышав шорохи из гостиной…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]