Вечная попутчица
14.07.2020 9 141 0 +222 hamed

Вечная попутчица

---
+222
В закладки
Вечная попутчица споткнулась, месте, история, пальце, вечер, домой, потащила, когда, подруги, удалось, расчленили, Нашли, мертвой, опознать, разбросав, кустам, Родителям, дочку, кольцу, Именно

Звучит неправдоподобно, но это реальная история, произошедшая со мной. В тот вечер мы шли домой с подругой детства Аней, которую я встретила случайно. Наш путь пролегал через неосвещенный парк. Темнота было кромешной.

Аня говорила мало, несвязно. Я поняла, что от нее несет перегаром.

— Скажи, ты пила?

— Нет, ты же знаешь, я не пью, — ответила подруга.

Решила промолчать, сделав вид, что поверила. Мы подходили к окраине парка, когда Аня вдруг споткнулась. На ровном месте. Тут я не выдержала:

— И ты говоришь, что не выпившая?!

— Конечно! Ой, смотри, я же споткнулась об чью-то руку! – воскликнула девушка.

Не поверив ей, наклоняюсь. Реально рука! И не вся, а по локоть, и в луже крови. И на безымянном пальце кольцо!

Я впала в ступор от ужаса.

— Идем отсюда! – сказала Анна и быстро потащила меня. Буквально потащила, так как я еле передвигала ноги. Пришла в себя только возле своего дома. Я поблагодарила подругу, что проводила меня, и попросила ее позвонить мне, когда она будет у себя дома.

Она кивнула и ушла. В тот вечер я так и не дождалась от нее звонка. Ночью снились кошмары.

Проснувшись, я решила, что и вчерашняя история в парке, тоже мне приснилась. Смотрю, в телефоне смс от Ани: «Прости, но я не дошла». Стала звонить ей – телефон отключен. Дома ее тоже не было. Мама подруги была в панике, так как она домой не вернулась. Нашли Аню мертвой, как раз в том месте, где она споткнулась. Ее труп расчленили, разбросав по кустам. Родителям удалось опознать дочку по кольцу на пальце. Именно том, который я видела!

Убийцу найти до сих пор не удалось. Но с тех пор, Аня стала моей вечной попутчицей или ангелом-хранителем, как хотите, так и называйте. Когда на меня напал в подъезде грабитель, он неожиданно, посмотрев мне в глаза, ужаснулся, в страхе убежав. Недавно на меня набросился огромный пес, но сразу дико завыл и, поджав хвост, умчался. И таких историй немало. Я понимаю, это защита подруги. Она так и осталась со мной навсегда после той ночи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]