Найден лучший в мире подарок на Новый Год
30.12.2015 565 0 0 martin

Найден лучший в мире подарок на Новый Год

---
0
В закладки


С давних пор ходит мнение и фраза, что книга - это лучший подарок. Без разницы на какой праздник: день рождения, новый год, свадьба, похороны и другие веселые события в жизни человека. Но времена меняются, меняются люди и образ жизни. Я думаю, что книга давно уже не лучший подарок! Нет, книги это замечательно, но для поднятия настроения и веселой компании книга совсем не подходит. Давайте будем честными, что делают люди, когда собираются в компании? Особенно, если все давно не виделись, хотят весело поговорить, рассказать о своей жизни, пошутить или просто потусить. Правильный ответ: люди выпивают. И давайте не будем показательно делать вид, что мол пить вредно, что можно общаться без алкоголя. Можно, конечно, но с алкоголем всяко позитивнее получается. Особенно, если это вкусный, хороший и качественный виски!

С некоторых пор, я очень полюбил виски. Крепкий напиток, медленно пьется, можно наслаждаться ароматом и вкусом, при этом не проблема во-время остановиться. В общем, замечательная штука!
Очень удачно мне подарили бутылку 12-летнего виски Glenfiddich. Честно говоря, я в тот же день открыл и попробовал немного. Замечательно!

Так вот, к чему я все эти рассуждения о подарках? К тому, что на праздники, а конкретно сейчас на Новый Год, классно дарить людям виски. Почему виски? Потому, например, что водка это совсем фуу. Коньяк это как-то провинциально. А вот виски, думаю, самое то!
Я изучил немного историю Glenfiddich, и скажу, что там какое-то огромное количество наград и прочих регалий этой марке виски. Помимо 12-летней выдержки, существуют еще и 15-летние, и 21-летние, и даже 50-летние напитки.



Виски Glenfiddich даже мои кошки оценили. Мы с ними выпили по 50 грамм, потом дружно обсуждали ситуацию в мире! ;)





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]