Будь у меня деньги, никогда бы не вышла замуж
14.07.2020 6 459 0 +248 hamed

Будь у меня деньги, никогда бы не вышла замуж

---
+248
В закладки
Будь у меня деньги, никогда бы не вышла замуж деньги, замуж, вышла, начать, готовь, лекарства, одного, болела, когда, колготки, Жалел, претендуй, стирай, понимаю, убирай, Бросила, Только, копейки, скупердяй, получилось

Не понимаю вас, девчонки, почему вы все так хотите замуж?

Я уже сменила дух мужей, и так вам скажу, нет в замужестве счастья. Первые раз вышла замуж как тогда думала по любви. Оба только закончили школу, мечтали купить свою собственную квартиру, начать жить как нормальные люди. В итоге я училась и работала одновременно, откладывала каждую заработанную копейку на первый взнос по ипотеке. А в один ужасный день прихожу домой, а там ни мужа, ни денег. Даже деньги за оплату съёмного жилья забрал. Решил уехать и начать жизнь заново. Причём по суду ничего не доказать, деньги были в конверте.

Второй раз замуж вышла через два года. Уже по расчёту. Но сказки о золушке не получилось. Этот скупердяй ни копейки мне не дал. Только убирай, готовь, стирай, а ни на что не претендуй. Жалел мне деньги даже на колготки. Даже когда я болела, ни одного лекарства мне не купил. Бросила жлоба.

Сейчас уже третий брак. Муж у меня простак, да и старый уже. Деньгами в семье распоряжаюсь я. Хотя терпеть хотелки мужа уже надоело. То массаж ему сделай, то курочку на пару ему приготовь. Надоело чувствовать себя прислугой, хорошо хоть живу как у Христа за пазухой. Вот честное слово, будь у меня деньги, вообще бы замуж не вышла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]